Ш а л о м

В эпоху, когда мир омрачен неопределенностью и бедствиями, музыка становится лучом света, исцеляющим души и вдохновляющим на надежду. Проект 'ШАЛОМ' под руководством Наталии Сиротюк — это олицетворение этой идеи. Наталия, вдохновенная певица, талантливый педагог и автор песен, вместе со своей командой несет исцеляющую силу музыки в сердца людей, особенно тех, кто страдает от последствий войны в г. Николаеве в Украине.

 Моно-театр песни и романса"Шалом"образовались в марте 2021 г., Лауреаты Международных и Всеукраинских конкурсов среди профессионалов. Сейчас состав 2 человека, было 4 - 5 чел.

Каждое выступление проекта 'ШАЛОМ' — это не просто концерт, а волшебное событие, наполненное композициями, способными пробудить самые тонкие струны души. Это представления с костюмами, сценарием, песнями - авторскими и кавер, танцами, сценками, а также  она переводит песни, которые люди любят на украинский, создает сказки в стихах и песнях на украинском, по мотивам сказок. В период с июня 2022-2024 гг. проведено  45 благотворительных концерта, которые были организованы в домах престарелых, инвалидов, переселенцев, где музыка Наталии оказывает исцеляющее и утешающее воздействие на всех слушателей. Ее голос, описываемый как 'лекарство для души', приносит мир и надежду, особенно ценные в эти непростые времена.

Многие лежачие инвалиды слушают не выходя из своих палат.

Несмотря на благородство этой миссии, реализация таких проектов требует финансовых ресурсов. На организацию каждого мероприятия необходимо  финансирование, чтобы покрыть транспортные расходы, реквизит, эксплуатацию аппаратуры, техники и другие необходимые затраты. Сейчас, в марте 2024 г. перед проектом стоит задача в организации и проведении Благотворительного Концерта в пансионате для инвалидов, престарелых, переселенцев, что увеличит количество благодарных слушателей 240 человек+.

Ваша поддержка и вклад в проект 'ШАЛОМ' будут означать продолжение этой важной и благородной миссии. Мы приглашаем вас присоединиться к нашим усилиям, чтобы вместе мы могли продолжить дарить радость и надежду тем, кто в ней особенно нуждается в эти тяжелые времена.

Просим вас уделить внимание видеоматериалам концертов театра, чтобы увидеть, как ваш вклад может принести свет в жизни тех, кто его так отчаянно ждет.

Любые пожертвования принимаем с благодарностью по адресу напрямую Наталье на адрес PayPal : nataliasyrotyuk@gmail.com или на pay@tamza.com с припиской Шалом. Если вам удобно прислать деньги другим способом, то напишите нам на pay@tamza.com и мы поможем. Со всеми вопросами обращайтесь к Наталье. 

7 марта 2024 г. наш Моно-театр песни и романса"Шалом"по приглашению провели Благотворительный концерт Арт-Терапию для инвалидов 18 - 25 лет, в городском центре комплексной реабилитации для детей и особ с инвалидностью.

Благотворительный Концерт - Арт-терапия 8 марта 2024 г. в доме Милосердия для инвалидов и престарелых

31 января 2024 г. состоялся Благотворительный концерт Арт-терапия в областном пансионате для инвалидов и переселенцев

Благотворительный концерт Арт-терапия 25 декабря 2023 г. в доме Милосердия для инвалидов и престарелых

7 марта 2024 г. Благотворительный концерт в Реабилитационном центре комплексной реабилитации для детей и особ с инвалидностью

Благотворительный концерт март 2023 г.

Благотворительный концерт ноябрь 2022 г.

Благотворительный концерт в пансионате для инвалидов и переселенцев, август 2022 г.

Благотворительный концерт январь 2023 г.

Областной пансионат для инвалидов, переселенцев, май 2023 г.

Дом Милосердия для инвалидов и престарелых, сентябрь 2022 г.

Благотворительный концерт в доме Милосердия для инвалидов и престарелых, сентябрь 2023 г.

Благотворительный концерт в пансионате для инвалидов и переселенцев 31.01.2024 г.

31.01.2024 г.  Благ.концерт для инвалидов и переселенцев

Благотворительный концерт в пансионате для инвалидов и переселенцев на 170 чел., лежачие слушали из палат. август 2022 г.

Благотворительный концерт в Водолечебнице, июль 2022 г., первый этаж. лежачие слушали в своих палатах, потом был концерт на втором, по просьбе людей.

Директор пансионата для инвалидов и переселенцев вручает Благодарственную грамоту нашему Моно-театру песни и романса"Шалом" после концерта 2024 г.  Программа наших концертов всегда насыщенная и яркая, в ней звучат песни - авторские и кавер, на разных языках, эстрадный и академический вокал, цыганские и др. танцы, авторские миниатюры, сказки, оперные арии...

Благотворительный концерт 25 декабря 2023 г. в доме Милосердия для престарелых

Благотворительный концерт для волонтеров Красного Креста, сентябрь 2022 г.

Благотворительный концерт для пожилых людей август 2023 г.

Благотворительный концерт в Водолечебнице для лежачих людей,  июль 2022г.

Благотворительный концерт в доме милосердия, август 2023 г.

Благотворительный концерт в доме Милосердия, май 2023 г.